横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 18:23発

所要時間(概算)
18:00発 磯子車庫前
18:02着
18:02発
磯子駅前
18:05着
18:05発
磯子区総合庁舎前
18:06着
18:06発
間坂
18:07着
18:07発
芦名橋
18:09着
18:09発
18:11着
18:11発
原町
18:12着
18:12発
プールセンター前
18:17着
18:17発
根岸駅前
18:18着
18:18発
東町
18:19着
18:19発
不動下
18:20着
18:20発
根岸七曲り下
18:22着
18:22発
間門
18:23着
18:23発
東福院前
18:24着
18:24発
二の谷 1分
18:26着
18:26発
三の谷 3分
18:27着
18:27発
本牧 4分
18:28着
18:28発
本牧原 5分
18:29着
18:29発
和田山口 6分
18:30着
18:30発
本牧宮原 7分
18:32着
18:32発
小港 9分
18:34着
18:34発
小港橋 11分
18:36着
18:36発
みなと赤十字病院入口 13分
18:37着
18:37発
見晴橋 14分
18:38着
18:38発
貯木場前 15分
18:39着
18:39発
山下橋 16分
18:40着
18:40発
山下ふ頭入口 17分
18:42着
18:42発
山下町 19分
18:43着
18:43発
中華街入口 20分
18:44着
18:44発
芸術劇場・NHK前 21分
18:46着
18:46発
日本大通り駅県庁前 23分
18:47着
18:47発
本町1丁目 24分
18:48着
18:48発
本町4丁目 25分
18:50着
18:50発
馬車道駅前 27分
18:52着
18:52発
桜木町駅前 29分
18:53着
18:53発
紅葉坂 30分
18:54着
18:54発
雪見橋 31分
18:55着
18:55発
花咲橋 32分
18:56着
18:56発
高島町 33分
19:00着
19:00発
横浜駅改札口前 37分
19:02着
横浜駅前 39分