横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 17:59発

所要時間(概算)
17:35発 磯子車庫前
17:37着
17:37発
磯子駅前
17:40着
17:40発
磯子区総合庁舎前
17:41着
17:41発
間坂
17:42着
17:42発
芦名橋
17:44着
17:44発
17:46着
17:46発
原町
17:47着
17:47発
プールセンター前
17:52着
17:52発
根岸駅前
17:53着
17:53発
東町
17:54着
17:54発
不動下
17:55着
17:55発
根岸七曲り下
17:57着
17:57発
間門
17:59着
17:59発
東福院前
18:00着
18:00発
二の谷 1分
18:02着
18:02発
三の谷 3分
18:03着
18:03発
本牧 4分
18:04着
18:04発
本牧原 5分
18:05着
18:05発
和田山口 6分
18:06着
18:06発
本牧宮原 7分
18:08着
18:08発
小港 9分
18:10着
18:10発
小港橋 11分
18:12着
18:12発
みなと赤十字病院入口 13分
18:13着
18:13発
見晴橋 14分
18:14着
18:14発
貯木場前 15分
18:15着
18:15発
山下橋 16分
18:17着
18:17発
山下ふ頭入口 18分
18:19着
18:19発
山下町 20分
18:20着
18:20発
中華街入口 21分
18:21着
18:21発
芸術劇場・NHK前 22分
18:23着
18:23発
日本大通り駅県庁前 24分
18:24着
18:24発
本町1丁目 25分
18:25着
18:25発
本町4丁目 26分
18:27着
18:27発
馬車道駅前 28分
18:29着
18:29発
桜木町駅前 30分
18:30着
18:30発
紅葉坂 31分
18:31着
18:31発
雪見橋 32分
18:32着
18:32発
花咲橋 33分
18:34着
18:34発
高島町 35分
18:38着
18:38発
横浜駅改札口前 39分
18:40着
横浜駅前 41分