横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 17:35発

所要時間(概算)
17:11発 磯子車庫前
17:13着
17:13発
磯子駅前
17:16着
17:16発
磯子区総合庁舎前
17:17着
17:17発
間坂
17:18着
17:18発
芦名橋
17:20着
17:20発
17:22着
17:22発
原町
17:23着
17:23発
プールセンター前
17:28着
17:28発
根岸駅前
17:29着
17:29発
東町
17:30着
17:30発
不動下
17:31着
17:31発
根岸七曲り下
17:33着
17:33発
間門
17:35着
17:35発
東福院前
17:36着
17:36発
二の谷 1分
17:38着
17:38発
三の谷 3分
17:39着
17:39発
本牧 4分
17:40着
17:40発
本牧原 5分
17:41着
17:41発
和田山口 6分
17:42着
17:42発
本牧宮原 7分
17:44着
17:44発
小港 9分
17:46着
17:46発
小港橋 11分
17:48着
17:48発
みなと赤十字病院入口 13分
17:49着
17:49発
見晴橋 14分
17:50着
17:50発
貯木場前 15分
17:51着
17:51発
山下橋 16分
17:53着
17:53発
山下ふ頭入口 18分
17:55着
17:55発
山下町 20分
17:56着
17:56発
中華街入口 21分
17:57着
17:57発
芸術劇場・NHK前 22分
17:59着
17:59発
日本大通り駅県庁前 24分
18:00着
18:00発
本町1丁目 25分
18:01着
18:01発
本町4丁目 26分
18:03着
18:03発
馬車道駅前 28分
18:05着
18:05発
桜木町駅前 30分
18:06着
18:06発
紅葉坂 31分
18:07着
18:07発
雪見橋 32分
18:08着
18:08発
花咲橋 33分
18:10着
18:10発
高島町 35分
18:14着
18:14発
横浜駅改札口前 39分
18:16着
横浜駅前 41分