横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 17:21発

所要時間(概算)
16:57発 磯子車庫前
16:59着
16:59発
磯子駅前
17:02着
17:02発
磯子区総合庁舎前
17:03着
17:03発
間坂
17:04着
17:04発
芦名橋
17:06着
17:06発
17:08着
17:08発
原町
17:09着
17:09発
プールセンター前
17:14着
17:14発
根岸駅前
17:15着
17:15発
東町
17:16着
17:16発
不動下
17:17着
17:17発
根岸七曲り下
17:19着
17:19発
間門
17:21着
17:21発
東福院前
17:22着
17:22発
二の谷 1分
17:24着
17:24発
三の谷 3分
17:25着
17:25発
本牧 4分
17:26着
17:26発
本牧原 5分
17:27着
17:27発
和田山口 6分
17:28着
17:28発
本牧宮原 7分
17:30着
17:30発
小港 9分
17:32着
17:32発
小港橋 11分
17:34着
17:34発
みなと赤十字病院入口 13分
17:35着
17:35発
見晴橋 14分
17:36着
17:36発
貯木場前 15分
17:37着
17:37発
山下橋 16分
17:39着
17:39発
山下ふ頭入口 18分
17:41着
17:41発
山下町 20分
17:42着
17:42発
中華街入口 21分
17:43着
17:43発
芸術劇場・NHK前 22分
17:45着
17:45発
日本大通り駅県庁前 24分
17:46着
17:46発
本町1丁目 25分
17:47着
17:47発
本町4丁目 26分
17:49着
17:49発
馬車道駅前 28分
17:51着
17:51発
桜木町駅前 30分
17:52着
17:52発
紅葉坂 31分
17:53着
17:53発
雪見橋 32分
17:54着
17:54発
花咲橋 33分
17:56着
17:56発
高島町 35分
18:00着
18:00発
横浜駅改札口前 39分
18:02着
横浜駅前 41分