横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 16:55発

所要時間(概算)
16:31発 磯子車庫前
16:33着
16:33発
磯子駅前
16:36着
16:36発
磯子区総合庁舎前
16:37着
16:37発
間坂
16:38着
16:38発
芦名橋
16:40着
16:40発
16:42着
16:42発
原町
16:43着
16:43発
プールセンター前
16:48着
16:48発
根岸駅前
16:49着
16:49発
東町
16:50着
16:50発
不動下
16:51着
16:51発
根岸七曲り下
16:53着
16:53発
間門
16:55着
16:55発
東福院前
16:56着
16:56発
二の谷 1分
16:58着
16:58発
三の谷 3分
16:59着
16:59発
本牧 4分
17:00着
17:00発
本牧原 5分
17:01着
17:01発
和田山口 6分
17:02着
17:02発
本牧宮原 7分
17:04着
17:04発
小港 9分
17:06着
17:06発
小港橋 11分
17:08着
17:08発
みなと赤十字病院入口 13分
17:09着
17:09発
見晴橋 14分
17:10着
17:10発
貯木場前 15分
17:11着
17:11発
山下橋 16分
17:13着
17:13発
山下ふ頭入口 18分
17:15着
17:15発
山下町 20分
17:16着
17:16発
中華街入口 21分
17:17着
17:17発
芸術劇場・NHK前 22分
17:19着
17:19発
日本大通り駅県庁前 24分
17:20着
17:20発
本町1丁目 25分
17:21着
17:21発
本町4丁目 26分
17:23着
17:23発
馬車道駅前 28分
17:25着
17:25発
桜木町駅前 30分
17:26着
17:26発
紅葉坂 31分
17:27着
17:27発
雪見橋 32分
17:28着
17:28発
花咲橋 33分
17:30着
17:30発
高島町 35分
17:34着
17:34発
横浜駅改札口前 39分
17:36着
横浜駅前 41分