横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 16:17発

所要時間(概算)
15:53発 磯子車庫前
15:55着
15:55発
磯子駅前
15:58着
15:58発
磯子区総合庁舎前
15:59着
15:59発
間坂
16:00着
16:00発
芦名橋
16:02着
16:02発
16:04着
16:04発
原町
16:05着
16:05発
プールセンター前
16:10着
16:10発
根岸駅前
16:11着
16:11発
東町
16:12着
16:12発
不動下
16:13着
16:13発
根岸七曲り下
16:15着
16:15発
間門
16:17着
16:17発
東福院前
16:18着
16:18発
二の谷 1分
16:20着
16:20発
三の谷 3分
16:21着
16:21発
本牧 4分
16:22着
16:22発
本牧原 5分
16:23着
16:23発
和田山口 6分
16:24着
16:24発
本牧宮原 7分
16:26着
16:26発
小港 9分
16:28着
16:28発
小港橋 11分
16:30着
16:30発
みなと赤十字病院入口 13分
16:31着
16:31発
見晴橋 14分
16:32着
16:32発
貯木場前 15分
16:33着
16:33発
山下橋 16分
16:35着
16:35発
山下ふ頭入口 18分
16:37着
16:37発
山下町 20分
16:38着
16:38発
中華街入口 21分
16:39着
16:39発
芸術劇場・NHK前 22分
16:41着
16:41発
日本大通り駅県庁前 24分
16:42着
16:42発
本町1丁目 25分
16:43着
16:43発
本町4丁目 26分
16:45着
16:45発
馬車道駅前 28分
16:47着
16:47発
桜木町駅前 30分
16:48着
16:48発
紅葉坂 31分
16:49着
16:49発
雪見橋 32分
16:50着
16:50発
花咲橋 33分
16:52着
16:52発
高島町 35分
16:56着
16:56発
横浜駅改札口前 39分
16:58着
横浜駅前 41分