横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 15:54発

所要時間(概算)
15:30発 磯子車庫前
15:32着
15:32発
磯子駅前
15:35着
15:35発
磯子区総合庁舎前
15:36着
15:36発
間坂
15:37着
15:37発
芦名橋
15:39着
15:39発
15:41着
15:41発
原町
15:42着
15:42発
プールセンター前
15:47着
15:47発
根岸駅前
15:48着
15:48発
東町
15:49着
15:49発
不動下
15:50着
15:50発
根岸七曲り下
15:52着
15:52発
間門
15:54着
15:54発
東福院前
15:55着
15:55発
二の谷 1分
15:57着
15:57発
三の谷 3分
15:58着
15:58発
本牧 4分
15:59着
15:59発
本牧原 5分
16:00着
16:00発
和田山口 6分
16:01着
16:01発
本牧宮原 7分
16:03着
16:03発
小港 9分
16:05着
16:05発
小港橋 11分
16:07着
16:07発
みなと赤十字病院入口 13分
16:08着
16:08発
見晴橋 14分
16:09着
16:09発
貯木場前 15分
16:10着
16:10発
山下橋 16分
16:12着
16:12発
山下ふ頭入口 18分
16:14着
16:14発
山下町 20分
16:15着
16:15発
中華街入口 21分
16:16着
16:16発
芸術劇場・NHK前 22分
16:18着
16:18発
日本大通り駅県庁前 24分
16:19着
16:19発
本町1丁目 25分
16:20着
16:20発
本町4丁目 26分
16:22着
16:22発
馬車道駅前 28分
16:24着
16:24発
桜木町駅前 30分
16:25着
16:25発
紅葉坂 31分
16:26着
16:26発
雪見橋 32分
16:27着
16:27発
花咲橋 33分
16:29着
16:29発
高島町 35分
16:33着
16:33発
横浜駅改札口前 39分
16:35着
横浜駅前 41分