横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 15:21発

所要時間(概算)
14:57発 磯子車庫前
14:59着
14:59発
磯子駅前
15:02着
15:02発
磯子区総合庁舎前
15:03着
15:03発
間坂
15:04着
15:04発
芦名橋
15:06着
15:06発
15:08着
15:08発
原町
15:09着
15:09発
プールセンター前
15:14着
15:14発
根岸駅前
15:15着
15:15発
東町
15:16着
15:16発
不動下
15:17着
15:17発
根岸七曲り下
15:19着
15:19発
間門
15:21着
15:21発
東福院前
15:22着
15:22発
二の谷 1分
15:24着
15:24発
三の谷 3分
15:25着
15:25発
本牧 4分
15:26着
15:26発
本牧原 5分
15:27着
15:27発
和田山口 6分
15:28着
15:28発
本牧宮原 7分
15:30着
15:30発
小港 9分
15:32着
15:32発
小港橋 11分
15:34着
15:34発
みなと赤十字病院入口 13分
15:35着
15:35発
見晴橋 14分
15:36着
15:36発
貯木場前 15分
15:37着
15:37発
山下橋 16分
15:39着
15:39発
山下ふ頭入口 18分
15:41着
15:41発
山下町 20分
15:42着
15:42発
中華街入口 21分
15:43着
15:43発
芸術劇場・NHK前 22分
15:45着
15:45発
日本大通り駅県庁前 24分
15:46着
15:46発
本町1丁目 25分
15:47着
15:47発
本町4丁目 26分
15:49着
15:49発
馬車道駅前 28分
15:51着
15:51発
桜木町駅前 30分
15:52着
15:52発
紅葉坂 31分
15:53着
15:53発
雪見橋 32分
15:54着
15:54発
花咲橋 33分
15:56着
15:56発
高島町 35分
16:00着
16:00発
横浜駅改札口前 39分
16:02着
横浜駅前 41分