横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 14:57発

所要時間(概算)
14:33発 磯子車庫前
14:35着
14:35発
磯子駅前
14:38着
14:38発
磯子区総合庁舎前
14:39着
14:39発
間坂
14:40着
14:40発
芦名橋
14:42着
14:42発
14:44着
14:44発
原町
14:45着
14:45発
プールセンター前
14:50着
14:50発
根岸駅前
14:51着
14:51発
東町
14:52着
14:52発
不動下
14:53着
14:53発
根岸七曲り下
14:55着
14:55発
間門
14:57着
14:57発
東福院前
14:58着
14:58発
二の谷 1分
15:00着
15:00発
三の谷 3分
15:01着
15:01発
本牧 4分
15:02着
15:02発
本牧原 5分
15:03着
15:03発
和田山口 6分
15:04着
15:04発
本牧宮原 7分
15:06着
15:06発
小港 9分
15:08着
15:08発
小港橋 11分
15:10着
15:10発
みなと赤十字病院入口 13分
15:11着
15:11発
見晴橋 14分
15:12着
15:12発
貯木場前 15分
15:13着
15:13発
山下橋 16分
15:15着
15:15発
山下ふ頭入口 18分
15:17着
15:17発
山下町 20分
15:18着
15:18発
中華街入口 21分
15:19着
15:19発
芸術劇場・NHK前 22分
15:21着
15:21発
日本大通り駅県庁前 24分
15:22着
15:22発
本町1丁目 25分
15:23着
15:23発
本町4丁目 26分
15:25着
15:25発
馬車道駅前 28分
15:27着
15:27発
桜木町駅前 30分
15:28着
15:28発
紅葉坂 31分
15:29着
15:29発
雪見橋 32分
15:30着
15:30発
花咲橋 33分
15:32着
15:32発
高島町 35分
15:36着
15:36発
横浜駅改札口前 39分
15:38着
横浜駅前 41分