横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 14:19発

所要時間(概算)
13:55発 磯子車庫前
13:57着
13:57発
磯子駅前
14:00着
14:00発
磯子区総合庁舎前
14:01着
14:01発
間坂
14:02着
14:02発
芦名橋
14:04着
14:04発
14:06着
14:06発
原町
14:07着
14:07発
プールセンター前
14:12着
14:12発
根岸駅前
14:13着
14:13発
東町
14:14着
14:14発
不動下
14:15着
14:15発
根岸七曲り下
14:17着
14:17発
間門
14:19着
14:19発
東福院前
14:20着
14:20発
二の谷 1分
14:22着
14:22発
三の谷 3分
14:23着
14:23発
本牧 4分
14:24着
14:24発
本牧原 5分
14:25着
14:25発
和田山口 6分
14:26着
14:26発
本牧宮原 7分
14:28着
14:28発
小港 9分
14:30着
14:30発
小港橋 11分
14:32着
14:32発
みなと赤十字病院入口 13分
14:33着
14:33発
見晴橋 14分
14:34着
14:34発
貯木場前 15分
14:35着
14:35発
山下橋 16分
14:37着
14:37発
山下ふ頭入口 18分
14:39着
14:39発
山下町 20分
14:40着
14:40発
中華街入口 21分
14:41着
14:41発
芸術劇場・NHK前 22分
14:43着
14:43発
日本大通り駅県庁前 24分
14:44着
14:44発
本町1丁目 25分
14:45着
14:45発
本町4丁目 26分
14:47着
14:47発
馬車道駅前 28分
14:49着
14:49発
桜木町駅前 30分
14:50着
14:50発
紅葉坂 31分
14:51着
14:51発
雪見橋 32分
14:52着
14:52発
花咲橋 33分
14:54着
14:54発
高島町 35分
14:58着
14:58発
横浜駅改札口前 39分
15:00着
横浜駅前 41分