横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 13:57発

所要時間(概算)
13:33発 磯子車庫前
13:35着
13:35発
磯子駅前
13:38着
13:38発
磯子区総合庁舎前
13:39着
13:39発
間坂
13:40着
13:40発
芦名橋
13:42着
13:42発
13:44着
13:44発
原町
13:45着
13:45発
プールセンター前
13:50着
13:50発
根岸駅前
13:51着
13:51発
東町
13:52着
13:52発
不動下
13:53着
13:53発
根岸七曲り下
13:55着
13:55発
間門
13:57着
13:57発
東福院前
13:58着
13:58発
二の谷 1分
14:00着
14:00発
三の谷 3分
14:01着
14:01発
本牧 4分
14:02着
14:02発
本牧原 5分
14:03着
14:03発
和田山口 6分
14:04着
14:04発
本牧宮原 7分
14:06着
14:06発
小港 9分
14:08着
14:08発
小港橋 11分
14:10着
14:10発
みなと赤十字病院入口 13分
14:11着
14:11発
見晴橋 14分
14:12着
14:12発
貯木場前 15分
14:13着
14:13発
山下橋 16分
14:15着
14:15発
山下ふ頭入口 18分
14:17着
14:17発
山下町 20分
14:18着
14:18発
中華街入口 21分
14:19着
14:19発
芸術劇場・NHK前 22分
14:21着
14:21発
日本大通り駅県庁前 24分
14:22着
14:22発
本町1丁目 25分
14:23着
14:23発
本町4丁目 26分
14:25着
14:25発
馬車道駅前 28分
14:27着
14:27発
桜木町駅前 30分
14:28着
14:28発
紅葉坂 31分
14:29着
14:29発
雪見橋 32分
14:30着
14:30発
花咲橋 33分
14:32着
14:32発
高島町 35分
14:36着
14:36発
横浜駅改札口前 39分
14:38着
横浜駅前 41分