横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 13:20発

所要時間(概算)
12:57発 磯子車庫前
12:59着
12:59発
磯子駅前
13:02着
13:02発
磯子区総合庁舎前
13:03着
13:03発
間坂
13:04着
13:04発
芦名橋
13:06着
13:06発
13:08着
13:08発
原町
13:09着
13:09発
プールセンター前
13:14着
13:14発
根岸駅前
13:15着
13:15発
東町
13:16着
13:16発
不動下
13:17着
13:17発
根岸七曲り下
13:19着
13:19発
間門
13:20着
13:20発
東福院前
13:21着
13:21発
二の谷 1分
13:23着
13:23発
三の谷 3分
13:24着
13:24発
本牧 4分
13:25着
13:25発
本牧原 5分
13:26着
13:26発
和田山口 6分
13:27着
13:27発
本牧宮原 7分
13:29着
13:29発
小港 9分
13:31着
13:31発
小港橋 11分
13:33着
13:33発
みなと赤十字病院入口 13分
13:34着
13:34発
見晴橋 14分
13:35着
13:35発
貯木場前 15分
13:36着
13:36発
山下橋 16分
13:38着
13:38発
山下ふ頭入口 18分
13:40着
13:40発
山下町 20分
13:41着
13:41発
中華街入口 21分
13:42着
13:42発
芸術劇場・NHK前 22分
13:44着
13:44発
日本大通り駅県庁前 24分
13:45着
13:45発
本町1丁目 25分
13:46着
13:46発
本町4丁目 26分
13:48着
13:48発
馬車道駅前 28分
13:50着
13:50発
桜木町駅前 30分
13:51着
13:51発
紅葉坂 31分
13:52着
13:52発
雪見橋 32分
13:53着
13:53発
花咲橋 33分
13:54着
13:54発
高島町 34分
13:58着
13:58発
横浜駅改札口前 38分
14:00着
横浜駅前 40分