横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 12:56発

所要時間(概算)
12:33発 磯子車庫前
12:35着
12:35発
磯子駅前
12:38着
12:38発
磯子区総合庁舎前
12:39着
12:39発
間坂
12:40着
12:40発
芦名橋
12:42着
12:42発
12:44着
12:44発
原町
12:45着
12:45発
プールセンター前
12:50着
12:50発
根岸駅前
12:51着
12:51発
東町
12:52着
12:52発
不動下
12:53着
12:53発
根岸七曲り下
12:55着
12:55発
間門
12:56着
12:56発
東福院前
12:57着
12:57発
二の谷 1分
12:59着
12:59発
三の谷 3分
13:00着
13:00発
本牧 4分
13:01着
13:01発
本牧原 5分
13:02着
13:02発
和田山口 6分
13:03着
13:03発
本牧宮原 7分
13:05着
13:05発
小港 9分
13:07着
13:07発
小港橋 11分
13:09着
13:09発
みなと赤十字病院入口 13分
13:10着
13:10発
見晴橋 14分
13:11着
13:11発
貯木場前 15分
13:12着
13:12発
山下橋 16分
13:14着
13:14発
山下ふ頭入口 18分
13:16着
13:16発
山下町 20分
13:17着
13:17発
中華街入口 21分
13:18着
13:18発
芸術劇場・NHK前 22分
13:20着
13:20発
日本大通り駅県庁前 24分
13:21着
13:21発
本町1丁目 25分
13:22着
13:22発
本町4丁目 26分
13:24着
13:24発
馬車道駅前 28分
13:26着
13:26発
桜木町駅前 30分
13:27着
13:27発
紅葉坂 31分
13:28着
13:28発
雪見橋 32分
13:29着
13:29発
花咲橋 33分
13:30着
13:30発
高島町 34分
13:34着
13:34発
横浜駅改札口前 38分
13:36着
横浜駅前 40分