横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 12:19発

所要時間(概算)
11:56発 磯子車庫前
11:58着
11:58発
磯子駅前
12:01着
12:01発
磯子区総合庁舎前
12:02着
12:02発
間坂
12:03着
12:03発
芦名橋
12:05着
12:05発
12:07着
12:07発
原町
12:08着
12:08発
プールセンター前
12:13着
12:13発
根岸駅前
12:14着
12:14発
東町
12:15着
12:15発
不動下
12:16着
12:16発
根岸七曲り下
12:18着
12:18発
間門
12:19着
12:19発
東福院前
12:20着
12:20発
二の谷 1分
12:22着
12:22発
三の谷 3分
12:23着
12:23発
本牧 4分
12:24着
12:24発
本牧原 5分
12:25着
12:25発
和田山口 6分
12:26着
12:26発
本牧宮原 7分
12:28着
12:28発
小港 9分
12:30着
12:30発
小港橋 11分
12:32着
12:32発
みなと赤十字病院入口 13分
12:33着
12:33発
見晴橋 14分
12:34着
12:34発
貯木場前 15分
12:35着
12:35発
山下橋 16分
12:37着
12:37発
山下ふ頭入口 18分
12:39着
12:39発
山下町 20分
12:40着
12:40発
中華街入口 21分
12:41着
12:41発
芸術劇場・NHK前 22分
12:43着
12:43発
日本大通り駅県庁前 24分
12:44着
12:44発
本町1丁目 25分
12:45着
12:45発
本町4丁目 26分
12:47着
12:47発
馬車道駅前 28分
12:49着
12:49発
桜木町駅前 30分
12:50着
12:50発
紅葉坂 31分
12:51着
12:51発
雪見橋 32分
12:52着
12:52発
花咲橋 33分
12:53着
12:53発
高島町 34分
12:57着
12:57発
横浜駅改札口前 38分
12:59着
横浜駅前 40分