横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 11:56発

所要時間(概算)
11:33発 磯子車庫前
11:35着
11:35発
磯子駅前
11:38着
11:38発
磯子区総合庁舎前
11:39着
11:39発
間坂
11:40着
11:40発
芦名橋
11:42着
11:42発
11:44着
11:44発
原町
11:45着
11:45発
プールセンター前
11:50着
11:50発
根岸駅前
11:51着
11:51発
東町
11:52着
11:52発
不動下
11:53着
11:53発
根岸七曲り下
11:55着
11:55発
間門
11:56着
11:56発
東福院前
11:57着
11:57発
二の谷 1分
11:59着
11:59発
三の谷 3分
12:00着
12:00発
本牧 4分
12:01着
12:01発
本牧原 5分
12:02着
12:02発
和田山口 6分
12:03着
12:03発
本牧宮原 7分
12:05着
12:05発
小港 9分
12:07着
12:07発
小港橋 11分
12:09着
12:09発
みなと赤十字病院入口 13分
12:10着
12:10発
見晴橋 14分
12:11着
12:11発
貯木場前 15分
12:12着
12:12発
山下橋 16分
12:13着
12:13発
山下ふ頭入口 17分
12:15着
12:15発
山下町 19分
12:16着
12:16発
中華街入口 20分
12:17着
12:17発
芸術劇場・NHK前 21分
12:19着
12:19発
日本大通り駅県庁前 23分
12:20着
12:20発
本町1丁目 24分
12:21着
12:21発
本町4丁目 25分
12:23着
12:23発
馬車道駅前 27分
12:25着
12:25発
桜木町駅前 29分
12:26着
12:26発
紅葉坂 30分
12:27着
12:27発
雪見橋 31分
12:28着
12:28発
花咲橋 32分
12:30着
12:30発
高島町 34分
12:34着
12:34発
横浜駅改札口前 38分
12:36着
横浜駅前 40分