横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 11:23発

所要時間(概算)
11:00発 磯子車庫前
11:02着
11:02発
磯子駅前
11:05着
11:05発
磯子区総合庁舎前
11:06着
11:06発
間坂
11:07着
11:07発
芦名橋
11:09着
11:09発
11:11着
11:11発
原町
11:12着
11:12発
プールセンター前
11:17着
11:17発
根岸駅前
11:18着
11:18発
東町
11:19着
11:19発
不動下
11:20着
11:20発
根岸七曲り下
11:22着
11:22発
間門
11:23着
11:23発
東福院前
11:24着
11:24発
二の谷 1分
11:26着
11:26発
三の谷 3分
11:27着
11:27発
本牧 4分
11:28着
11:28発
本牧原 5分
11:29着
11:29発
和田山口 6分
11:30着
11:30発
本牧宮原 7分
11:32着
11:32発
小港 9分
11:34着
11:34発
小港橋 11分
11:36着
11:36発
みなと赤十字病院入口 13分
11:37着
11:37発
見晴橋 14分
11:38着
11:38発
貯木場前 15分
11:39着
11:39発
山下橋 16分
11:40着
11:40発
山下ふ頭入口 17分
11:42着
11:42発
山下町 19分
11:43着
11:43発
中華街入口 20分
11:44着
11:44発
芸術劇場・NHK前 21分
11:46着
11:46発
日本大通り駅県庁前 23分
11:47着
11:47発
本町1丁目 24分
11:48着
11:48発
本町4丁目 25分
11:50着
11:50発
馬車道駅前 27分
11:52着
11:52発
桜木町駅前 29分
11:53着
11:53発
紅葉坂 30分
11:54着
11:54発
雪見橋 31分
11:55着
11:55発
花咲橋 32分
11:57着
11:57発
高島町 34分
12:01着
12:01発
横浜駅改札口前 38分
12:03着
横浜駅前 40分