横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 10:57発

所要時間(概算)
10:34発 磯子車庫前
10:36着
10:36発
磯子駅前
10:39着
10:39発
磯子区総合庁舎前
10:40着
10:40発
間坂
10:41着
10:41発
芦名橋
10:43着
10:43発
10:45着
10:45発
原町
10:46着
10:46発
プールセンター前
10:51着
10:51発
根岸駅前
10:52着
10:52発
東町
10:53着
10:53発
不動下
10:54着
10:54発
根岸七曲り下
10:56着
10:56発
間門
10:57着
10:57発
東福院前
10:58着
10:58発
二の谷 1分
11:00着
11:00発
三の谷 3分
11:01着
11:01発
本牧 4分
11:02着
11:02発
本牧原 5分
11:03着
11:03発
和田山口 6分
11:04着
11:04発
本牧宮原 7分
11:06着
11:06発
小港 9分
11:08着
11:08発
小港橋 11分
11:10着
11:10発
みなと赤十字病院入口 13分
11:11着
11:11発
見晴橋 14分
11:12着
11:12発
貯木場前 15分
11:13着
11:13発
山下橋 16分
11:14着
11:14発
山下ふ頭入口 17分
11:16着
11:16発
山下町 19分
11:17着
11:17発
中華街入口 20分
11:18着
11:18発
芸術劇場・NHK前 21分
11:20着
11:20発
日本大通り駅県庁前 23分
11:21着
11:21発
本町1丁目 24分
11:22着
11:22発
本町4丁目 25分
11:24着
11:24発
馬車道駅前 27分
11:26着
11:26発
桜木町駅前 29分
11:27着
11:27発
紅葉坂 30分
11:28着
11:28発
雪見橋 31分
11:29着
11:29発
花咲橋 32分
11:31着
11:31発
高島町 34分
11:35着
11:35発
横浜駅改札口前 38分
11:37着
横浜駅前 40分