横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 10:20発

所要時間(概算)
09:57発 磯子車庫前
09:59着
09:59発
磯子駅前
10:02着
10:02発
磯子区総合庁舎前
10:03着
10:03発
間坂
10:04着
10:04発
芦名橋
10:06着
10:06発
10:08着
10:08発
原町
10:09着
10:09発
プールセンター前
10:14着
10:14発
根岸駅前
10:15着
10:15発
東町
10:16着
10:16発
不動下
10:17着
10:17発
根岸七曲り下
10:19着
10:19発
間門
10:20着
10:20発
東福院前
10:21着
10:21発
二の谷 1分
10:23着
10:23発
三の谷 3分
10:24着
10:24発
本牧 4分
10:25着
10:25発
本牧原 5分
10:26着
10:26発
和田山口 6分
10:27着
10:27発
本牧宮原 7分
10:29着
10:29発
小港 9分
10:31着
10:31発
小港橋 11分
10:33着
10:33発
みなと赤十字病院入口 13分
10:34着
10:34発
見晴橋 14分
10:35着
10:35発
貯木場前 15分
10:36着
10:36発
山下橋 16分
10:37着
10:37発
山下ふ頭入口 17分
10:39着
10:39発
山下町 19分
10:40着
10:40発
中華街入口 20分
10:41着
10:41発
芸術劇場・NHK前 21分
10:43着
10:43発
日本大通り駅県庁前 23分
10:44着
10:44発
本町1丁目 24分
10:45着
10:45発
本町4丁目 25分
10:47着
10:47発
馬車道駅前 27分
10:49着
10:49発
桜木町駅前 29分
10:50着
10:50発
紅葉坂 30分
10:51着
10:51発
雪見橋 31分
10:52着
10:52発
花咲橋 32分
10:54着
10:54発
高島町 34分
10:58着
10:58発
横浜駅改札口前 38分
11:00着
横浜駅前 40分