横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 09:55発

所要時間(概算)
09:32発 磯子車庫前
09:34着
09:34発
磯子駅前
09:37着
09:37発
磯子区総合庁舎前
09:38着
09:38発
間坂
09:39着
09:39発
芦名橋
09:41着
09:41発
09:43着
09:43発
原町
09:44着
09:44発
プールセンター前
09:49着
09:49発
根岸駅前
09:50着
09:50発
東町
09:51着
09:51発
不動下
09:52着
09:52発
根岸七曲り下
09:54着
09:54発
間門
09:55着
09:55発
東福院前
09:56着
09:56発
二の谷 1分
09:58着
09:58発
三の谷 3分
09:59着
09:59発
本牧 4分
10:00着
10:00発
本牧原 5分
10:01着
10:01発
和田山口 6分
10:02着
10:02発
本牧宮原 7分
10:04着
10:04発
小港 9分
10:06着
10:06発
小港橋 11分
10:08着
10:08発
みなと赤十字病院入口 13分
10:09着
10:09発
見晴橋 14分
10:10着
10:10発
貯木場前 15分
10:11着
10:11発
山下橋 16分
10:12着
10:12発
山下ふ頭入口 17分
10:14着
10:14発
山下町 19分
10:15着
10:15発
中華街入口 20分
10:16着
10:16発
芸術劇場・NHK前 21分
10:18着
10:18発
日本大通り駅県庁前 23分
10:19着
10:19発
本町1丁目 24分
10:20着
10:20発
本町4丁目 25分
10:22着
10:22発
馬車道駅前 27分
10:24着
10:24発
桜木町駅前 29分
10:25着
10:25発
紅葉坂 30分
10:26着
10:26発
雪見橋 31分
10:27着
10:27発
花咲橋 32分
10:29着
10:29発
高島町 34分
10:33着
10:33発
横浜駅改札口前 38分
10:35着
横浜駅前 40分