横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 09:41発

所要時間(概算)
09:18発 磯子車庫前
09:20着
09:20発
磯子駅前
09:23着
09:23発
磯子区総合庁舎前
09:24着
09:24発
間坂
09:25着
09:25発
芦名橋
09:27着
09:27発
09:29着
09:29発
原町
09:30着
09:30発
プールセンター前
09:35着
09:35発
根岸駅前
09:36着
09:36発
東町
09:37着
09:37発
不動下
09:38着
09:38発
根岸七曲り下
09:40着
09:40発
間門
09:41着
09:41発
東福院前
09:42着
09:42発
二の谷 1分
09:44着
09:44発
三の谷 3分
09:45着
09:45発
本牧 4分
09:46着
09:46発
本牧原 5分
09:47着
09:47発
和田山口 6分
09:48着
09:48発
本牧宮原 7分
09:50着
09:50発
小港 9分
09:52着
09:52発
小港橋 11分
09:54着
09:54発
みなと赤十字病院入口 13分
09:55着
09:55発
見晴橋 14分
09:56着
09:56発
貯木場前 15分
09:57着
09:57発
山下橋 16分
09:58着
09:58発
山下ふ頭入口 17分
10:00着
10:00発
山下町 19分
10:01着
10:01発
中華街入口 20分
10:02着
10:02発
芸術劇場・NHK前 21分
10:04着
10:04発
日本大通り駅県庁前 23分
10:05着
10:05発
本町1丁目 24分
10:06着
10:06発
本町4丁目 25分
10:08着
10:08発
馬車道駅前 27分
10:10着
10:10発
桜木町駅前 29分
10:11着
10:11発
紅葉坂 30分
10:12着
10:12発
雪見橋 31分
10:13着
10:13発
花咲橋 32分
10:15着
10:15発
高島町 34分
10:19着
10:19発
横浜駅改札口前 38分
10:21着
横浜駅前 40分