横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 09:12発

所要時間(概算)
08:48発 磯子車庫前
08:50着
08:50発
磯子駅前
08:53着
08:53発
磯子区総合庁舎前
08:54着
08:54発
間坂
08:55着
08:55発
芦名橋
08:57着
08:57発
08:59着
08:59発
原町
09:00着
09:00発
プールセンター前
09:05着
09:05発
根岸駅前
09:06着
09:06発
東町
09:07着
09:07発
不動下
09:08着
09:08発
根岸七曲り下
09:10着
09:10発
間門
09:12着
09:12発
東福院前
09:13着
09:13発
二の谷 1分
09:15着
09:15発
三の谷 3分
09:16着
09:16発
本牧 4分
09:17着
09:17発
本牧原 5分
09:18着
09:18発
和田山口 6分
09:19着
09:19発
本牧宮原 7分
09:21着
09:21発
小港 9分
09:23着
09:23発
小港橋 11分
09:25着
09:25発
みなと赤十字病院入口 13分
09:26着
09:26発
見晴橋 14分
09:27着
09:27発
貯木場前 15分
09:28着
09:28発
山下橋 16分
09:30着
09:30発
山下ふ頭入口 18分
09:32着
09:32発
山下町 20分
09:33着
09:33発
中華街入口 21分
09:34着
09:34発
芸術劇場・NHK前 22分
09:36着
09:36発
日本大通り駅県庁前 24分
09:37着
09:37発
本町1丁目 25分
09:38着
09:38発
本町4丁目 26分
09:40着
09:40発
馬車道駅前 28分
09:42着
09:42発
桜木町駅前 30分
09:43着
09:43発
紅葉坂 31分
09:44着
09:44発
雪見橋 32分
09:45着
09:45発
花咲橋 33分
09:47着
09:47発
高島町 35分
09:51着
09:51発
横浜駅改札口前 39分
09:54着
横浜駅前 42分