横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 08:51発

所要時間(概算)
08:27発 磯子車庫前
08:29着
08:29発
磯子駅前
08:32着
08:32発
磯子区総合庁舎前
08:33着
08:33発
間坂
08:34着
08:34発
芦名橋
08:36着
08:36発
08:38着
08:38発
原町
08:39着
08:39発
プールセンター前
08:44着
08:44発
根岸駅前
08:45着
08:45発
東町
08:46着
08:46発
不動下
08:47着
08:47発
根岸七曲り下
08:49着
08:49発
間門
08:51着
08:51発
東福院前
08:52着
08:52発
二の谷 1分
08:54着
08:54発
三の谷 3分
08:55着
08:55発
本牧 4分
08:56着
08:56発
本牧原 5分
08:57着
08:57発
和田山口 6分
08:58着
08:58発
本牧宮原 7分
09:00着
09:00発
小港 9分
09:02着
09:02発
小港橋 11分
09:04着
09:04発
みなと赤十字病院入口 13分
09:05着
09:05発
見晴橋 14分
09:06着
09:06発
貯木場前 15分
09:07着
09:07発
山下橋 16分
09:09着
09:09発
山下ふ頭入口 18分
09:11着
09:11発
山下町 20分
09:12着
09:12発
中華街入口 21分
09:13着
09:13発
芸術劇場・NHK前 22分
09:15着
09:15発
日本大通り駅県庁前 24分
09:16着
09:16発
本町1丁目 25分
09:17着
09:17発
本町4丁目 26分
09:19着
09:19発
馬車道駅前 28分
09:21着
09:21発
桜木町駅前 30分
09:22着
09:22発
紅葉坂 31分
09:23着
09:23発
雪見橋 32分
09:24着
09:24発
花咲橋 33分
09:26着
09:26発
高島町 35分
09:30着
09:30発
横浜駅改札口前 39分
09:33着
横浜駅前 42分