横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 08:43発

所要時間(概算)
08:19発 磯子車庫前
08:21着
08:21発
磯子駅前
08:24着
08:24発
磯子区総合庁舎前
08:25着
08:25発
間坂
08:26着
08:26発
芦名橋
08:28着
08:28発
08:30着
08:30発
原町
08:31着
08:31発
プールセンター前
08:36着
08:36発
根岸駅前
08:37着
08:37発
東町
08:38着
08:38発
不動下
08:39着
08:39発
根岸七曲り下
08:41着
08:41発
間門
08:43着
08:43発
東福院前
08:44着
08:44発
二の谷 1分
08:46着
08:46発
三の谷 3分
08:47着
08:47発
本牧 4分
08:48着
08:48発
本牧原 5分
08:49着
08:49発
和田山口 6分
08:50着
08:50発
本牧宮原 7分
08:52着
08:52発
小港 9分
08:54着
08:54発
小港橋 11分
08:56着
08:56発
みなと赤十字病院入口 13分
08:57着
08:57発
見晴橋 14分
08:58着
08:58発
貯木場前 15分
08:59着
08:59発
山下橋 16分
09:01着
09:01発
山下ふ頭入口 18分
09:03着
09:03発
山下町 20分
09:04着
09:04発
中華街入口 21分
09:05着
09:05発
芸術劇場・NHK前 22分
09:07着
09:07発
日本大通り駅県庁前 24分
09:08着
09:08発
本町1丁目 25分
09:09着
09:09発
本町4丁目 26分
09:11着
09:11発
馬車道駅前 28分
09:13着
09:13発
桜木町駅前 30分
09:14着
09:14発
紅葉坂 31分
09:15着
09:15発
雪見橋 32分
09:16着
09:16発
花咲橋 33分
09:18着
09:18発
高島町 35分
09:22着
09:22発
横浜駅改札口前 39分
09:25着
横浜駅前 42分