横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 08:33発

所要時間(概算)
08:09発 磯子車庫前
08:11着
08:11発
磯子駅前
08:14着
08:14発
磯子区総合庁舎前
08:15着
08:15発
間坂
08:16着
08:16発
芦名橋
08:18着
08:18発
08:20着
08:20発
原町
08:21着
08:21発
プールセンター前
08:26着
08:26発
根岸駅前
08:27着
08:27発
東町
08:28着
08:28発
不動下
08:29着
08:29発
根岸七曲り下
08:31着
08:31発
間門
08:33着
08:33発
東福院前
08:34着
08:34発
二の谷 1分
08:36着
08:36発
三の谷 3分
08:37着
08:37発
本牧 4分
08:38着
08:38発
本牧原 5分
08:39着
08:39発
和田山口 6分
08:40着
08:40発
本牧宮原 7分
08:42着
08:42発
小港 9分
08:44着
08:44発
小港橋 11分
08:46着
08:46発
みなと赤十字病院入口 13分
08:47着
08:47発
見晴橋 14分
08:48着
08:48発
貯木場前 15分
08:49着
08:49発
山下橋 16分
08:51着
08:51発
山下ふ頭入口 18分
08:53着
08:53発
山下町 20分
08:54着
08:54発
中華街入口 21分
08:55着
08:55発
芸術劇場・NHK前 22分
08:57着
08:57発
日本大通り駅県庁前 24分
08:58着
08:58発
本町1丁目 25分
08:59着
08:59発
本町4丁目 26分
09:01着
09:01発
馬車道駅前 28分
09:03着
09:03発
桜木町駅前 30分
09:04着
09:04発
紅葉坂 31分
09:05着
09:05発
雪見橋 32分
09:06着
09:06発
花咲橋 33分
09:08着
09:08発
高島町 35分
09:12着
09:12発
横浜駅改札口前 39分
09:15着
横浜駅前 42分