横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 08:17発

所要時間(概算)
07:53発 磯子車庫前
07:55着
07:55発
磯子駅前
07:58着
07:58発
磯子区総合庁舎前
07:59着
07:59発
間坂
08:00着
08:00発
芦名橋
08:02着
08:02発
08:04着
08:04発
原町
08:05着
08:05発
プールセンター前
08:10着
08:10発
根岸駅前
08:11着
08:11発
東町
08:12着
08:12発
不動下
08:13着
08:13発
根岸七曲り下
08:15着
08:15発
間門
08:17着
08:17発
東福院前
08:18着
08:18発
二の谷 1分
08:20着
08:20発
三の谷 3分
08:21着
08:21発
本牧 4分
08:22着
08:22発
本牧原 5分
08:23着
08:23発
和田山口 6分
08:24着
08:24発
本牧宮原 7分
08:26着
08:26発
小港 9分
08:28着
08:28発
小港橋 11分
08:30着
08:30発
みなと赤十字病院入口 13分
08:31着
08:31発
見晴橋 14分
08:32着
08:32発
貯木場前 15分
08:33着
08:33発
山下橋 16分
08:35着
08:35発
山下ふ頭入口 18分
08:37着
08:37発
山下町 20分
08:38着
08:38発
中華街入口 21分
08:39着
08:39発
芸術劇場・NHK前 22分
08:41着
08:41発
日本大通り駅県庁前 24分
08:42着
08:42発
本町1丁目 25分
08:43着
08:43発
本町4丁目 26分
08:45着
08:45発
馬車道駅前 28分
08:47着
08:47発
桜木町駅前 30分
08:48着
08:48発
紅葉坂 31分
08:49着
08:49発
雪見橋 32分
08:50着
08:50発
花咲橋 33分
08:52着
08:52発
高島町 35分
08:56着
08:56発
横浜駅改札口前 39分
08:59着
横浜駅前 42分