横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 08:11発

所要時間(概算)
07:47発 磯子車庫前
07:49着
07:49発
磯子駅前
07:52着
07:52発
磯子区総合庁舎前
07:53着
07:53発
間坂
07:54着
07:54発
芦名橋
07:56着
07:56発
07:58着
07:58発
原町
07:59着
07:59発
プールセンター前
08:04着
08:04発
根岸駅前
08:05着
08:05発
東町
08:06着
08:06発
不動下
08:07着
08:07発
根岸七曲り下
08:09着
08:09発
間門
08:11着
08:11発
東福院前
08:12着
08:12発
二の谷 1分
08:14着
08:14発
三の谷 3分
08:15着
08:15発
本牧 4分
08:16着
08:16発
本牧原 5分
08:17着
08:17発
和田山口 6分
08:18着
08:18発
本牧宮原 7分
08:20着
08:20発
小港 9分
08:22着
08:22発
小港橋 11分
08:24着
08:24発
みなと赤十字病院入口 13分
08:25着
08:25発
見晴橋 14分
08:26着
08:26発
貯木場前 15分
08:27着
08:27発
山下橋 16分
08:29着
08:29発
山下ふ頭入口 18分
08:31着
08:31発
山下町 20分
08:32着
08:32発
中華街入口 21分
08:33着
08:33発
芸術劇場・NHK前 22分
08:35着
08:35発
日本大通り駅県庁前 24分
08:36着
08:36発
本町1丁目 25分
08:37着
08:37発
本町4丁目 26分
08:39着
08:39発
馬車道駅前 28分
08:41着
08:41発
桜木町駅前 30分
08:42着
08:42発
紅葉坂 31分
08:43着
08:43発
雪見橋 32分
08:44着
08:44発
花咲橋 33分
08:46着
08:46発
高島町 35分
08:50着
08:50発
横浜駅改札口前 39分
08:53着
横浜駅前 42分