横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 08:05発

所要時間(概算)
07:41発 磯子車庫前
07:43着
07:43発
磯子駅前
07:46着
07:46発
磯子区総合庁舎前
07:47着
07:47発
間坂
07:48着
07:48発
芦名橋
07:50着
07:50発
07:52着
07:52発
原町
07:53着
07:53発
プールセンター前
07:58着
07:58発
根岸駅前
07:59着
07:59発
東町
08:00着
08:00発
不動下
08:01着
08:01発
根岸七曲り下
08:03着
08:03発
間門
08:05着
08:05発
東福院前
08:06着
08:06発
二の谷 1分
08:08着
08:08発
三の谷 3分
08:09着
08:09発
本牧 4分
08:10着
08:10発
本牧原 5分
08:11着
08:11発
和田山口 6分
08:12着
08:12発
本牧宮原 7分
08:14着
08:14発
小港 9分
08:16着
08:16発
小港橋 11分
08:18着
08:18発
みなと赤十字病院入口 13分
08:19着
08:19発
見晴橋 14分
08:20着
08:20発
貯木場前 15分
08:21着
08:21発
山下橋 16分
08:23着
08:23発
山下ふ頭入口 18分
08:25着
08:25発
山下町 20分
08:26着
08:26発
中華街入口 21分
08:27着
08:27発
芸術劇場・NHK前 22分
08:29着
08:29発
日本大通り駅県庁前 24分
08:30着
08:30発
本町1丁目 25分
08:31着
08:31発
本町4丁目 26分
08:33着
08:33発
馬車道駅前 28分
08:35着
08:35発
桜木町駅前 30分
08:36着
08:36発
紅葉坂 31分
08:37着
08:37発
雪見橋 32分
08:38着
08:38発
花咲橋 33分
08:40着
08:40発
高島町 35分
08:44着
08:44発
横浜駅改札口前 39分
08:47着
横浜駅前 42分