横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 07:55発

所要時間(概算)
07:31発 磯子車庫前
07:33着
07:33発
磯子駅前
07:36着
07:36発
磯子区総合庁舎前
07:37着
07:37発
間坂
07:38着
07:38発
芦名橋
07:40着
07:40発
07:42着
07:42発
原町
07:43着
07:43発
プールセンター前
07:48着
07:48発
根岸駅前
07:49着
07:49発
東町
07:50着
07:50発
不動下
07:51着
07:51発
根岸七曲り下
07:53着
07:53発
間門
07:55着
07:55発
東福院前
07:56着
07:56発
二の谷 1分
07:58着
07:58発
三の谷 3分
07:59着
07:59発
本牧 4分
08:00着
08:00発
本牧原 5分
08:01着
08:01発
和田山口 6分
08:02着
08:02発
本牧宮原 7分
08:04着
08:04発
小港 9分
08:06着
08:06発
小港橋 11分
08:08着
08:08発
みなと赤十字病院入口 13分
08:09着
08:09発
見晴橋 14分
08:10着
08:10発
貯木場前 15分
08:11着
08:11発
山下橋 16分
08:13着
08:13発
山下ふ頭入口 18分
08:15着
08:15発
山下町 20分
08:16着
08:16発
中華街入口 21分
08:17着
08:17発
芸術劇場・NHK前 22分
08:19着
08:19発
日本大通り駅県庁前 24分
08:20着
08:20発
本町1丁目 25分
08:21着
08:21発
本町4丁目 26分
08:23着
08:23発
馬車道駅前 28分
08:25着
08:25発
桜木町駅前 30分
08:26着
08:26発
紅葉坂 31分
08:27着
08:27発
雪見橋 32分
08:28着
08:28発
花咲橋 33分
08:30着
08:30発
高島町 35分
08:34着
08:34発
横浜駅改札口前 39分
08:37着
横浜駅前 42分