横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 07:47発

所要時間(概算)
07:23発 磯子車庫前
07:25着
07:25発
磯子駅前
07:28着
07:28発
磯子区総合庁舎前
07:29着
07:29発
間坂
07:30着
07:30発
芦名橋
07:32着
07:32発
07:34着
07:34発
原町
07:35着
07:35発
プールセンター前
07:40着
07:40発
根岸駅前
07:41着
07:41発
東町
07:42着
07:42発
不動下
07:43着
07:43発
根岸七曲り下
07:45着
07:45発
間門
07:47着
07:47発
東福院前
07:48着
07:48発
二の谷 1分
07:50着
07:50発
三の谷 3分
07:51着
07:51発
本牧 4分
07:52着
07:52発
本牧原 5分
07:53着
07:53発
和田山口 6分
07:54着
07:54発
本牧宮原 7分
07:56着
07:56発
小港 9分
07:58着
07:58発
小港橋 11分
08:00着
08:00発
みなと赤十字病院入口 13分
08:01着
08:01発
見晴橋 14分
08:02着
08:02発
貯木場前 15分
08:03着
08:03発
山下橋 16分
08:05着
08:05発
山下ふ頭入口 18分
08:07着
08:07発
山下町 20分
08:08着
08:08発
中華街入口 21分
08:09着
08:09発
芸術劇場・NHK前 22分
08:11着
08:11発
日本大通り駅県庁前 24分
08:12着
08:12発
本町1丁目 25分
08:13着
08:13発
本町4丁目 26分
08:15着
08:15発
馬車道駅前 28分
08:17着
08:17発
桜木町駅前 30分
08:18着
08:18発
紅葉坂 31分
08:19着
08:19発
雪見橋 32分
08:20着
08:20発
花咲橋 33分
08:22着
08:22発
高島町 35分
08:26着
08:26発
横浜駅改札口前 39分
08:29着
横浜駅前 42分