横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:14発 磯子車庫前
07:16着
07:16発
磯子駅前
07:19着
07:19発
磯子区総合庁舎前
07:20着
07:20発
間坂
07:21着
07:21発
芦名橋
07:23着
07:23発
07:25着
07:25発
原町
07:26着
07:26発
プールセンター前
07:31着
07:31発
根岸駅前
07:32着
07:32発
東町
07:33着
07:33発
不動下
07:34着
07:34発
根岸七曲り下
07:36着
07:36発
間門
07:38着
07:38発
東福院前
07:39着
07:39発
二の谷 1分
07:41着
07:41発
三の谷 3分
07:42着
07:42発
本牧 4分
07:43着
07:43発
本牧原 5分
07:44着
07:44発
和田山口 6分
07:45着
07:45発
本牧宮原 7分
07:47着
07:47発
小港 9分
07:49着
07:49発
小港橋 11分
07:51着
07:51発
みなと赤十字病院入口 13分
07:52着
07:52発
見晴橋 14分
07:53着
07:53発
貯木場前 15分
07:54着
07:54発
山下橋 16分
07:56着
07:56発
山下ふ頭入口 18分
07:58着
07:58発
山下町 20分
07:59着
07:59発
中華街入口 21分
08:00着
08:00発
芸術劇場・NHK前 22分
08:02着
08:02発
日本大通り駅県庁前 24分
08:03着
08:03発
本町1丁目 25分
08:04着
08:04発
本町4丁目 26分
08:06着
08:06発
馬車道駅前 28分
08:08着
08:08発
桜木町駅前 30分
08:09着
08:09発
紅葉坂 31分
08:10着
08:10発
雪見橋 32分
08:11着
08:11発
花咲橋 33分
08:13着
08:13発
高島町 35分
08:17着
08:17発
横浜駅改札口前 39分
08:20着
横浜駅前 42分