横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 07:34発

所要時間(概算)
07:10発 磯子車庫前
07:12着
07:12発
磯子駅前
07:15着
07:15発
磯子区総合庁舎前
07:16着
07:16発
間坂
07:17着
07:17発
芦名橋
07:19着
07:19発
07:21着
07:21発
原町
07:22着
07:22発
プールセンター前
07:27着
07:27発
根岸駅前
07:28着
07:28発
東町
07:29着
07:29発
不動下
07:30着
07:30発
根岸七曲り下
07:32着
07:32発
間門
07:34着
07:34発
東福院前
07:35着
07:35発
二の谷 1分
07:37着
07:37発
三の谷 3分
07:38着
07:38発
本牧 4分
07:39着
07:39発
本牧原 5分
07:40着
07:40発
和田山口 6分
07:41着
07:41発
本牧宮原 7分
07:43着
07:43発
小港 9分
07:45着
07:45発
小港橋 11分
07:47着
07:47発
みなと赤十字病院入口 13分
07:48着
07:48発
見晴橋 14分
07:49着
07:49発
貯木場前 15分
07:50着
07:50発
山下橋 16分
07:52着
07:52発
山下ふ頭入口 18分
07:54着
07:54発
山下町 20分
07:55着
07:55発
中華街入口 21分
07:56着
07:56発
芸術劇場・NHK前 22分
07:58着
07:58発
日本大通り駅県庁前 24分
07:59着
07:59発
本町1丁目 25分
08:00着
08:00発
本町4丁目 26分
08:02着
08:02発
馬車道駅前 28分
08:04着
08:04発
桜木町駅前 30分
08:05着
08:05発
紅葉坂 31分
08:06着
08:06発
雪見橋 32分
08:07着
08:07発
花咲橋 33分
08:09着
08:09発
高島町 35分
08:13着
08:13発
横浜駅改札口前 39分
08:16着
横浜駅前 42分