横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 07:22発

所要時間(概算)
06:58発 磯子車庫前
07:00着
07:00発
磯子駅前
07:03着
07:03発
磯子区総合庁舎前
07:04着
07:04発
間坂
07:05着
07:05発
芦名橋
07:07着
07:07発
07:09着
07:09発
原町
07:10着
07:10発
プールセンター前
07:15着
07:15発
根岸駅前
07:16着
07:16発
東町
07:17着
07:17発
不動下
07:18着
07:18発
根岸七曲り下
07:20着
07:20発
間門
07:22着
07:22発
東福院前
07:23着
07:23発
二の谷 1分
07:25着
07:25発
三の谷 3分
07:26着
07:26発
本牧 4分
07:27着
07:27発
本牧原 5分
07:28着
07:28発
和田山口 6分
07:29着
07:29発
本牧宮原 7分
07:31着
07:31発
小港 9分
07:33着
07:33発
小港橋 11分
07:35着
07:35発
みなと赤十字病院入口 13分
07:36着
07:36発
見晴橋 14分
07:37着
07:37発
貯木場前 15分
07:38着
07:38発
山下橋 16分
07:40着
07:40発
山下ふ頭入口 18分
07:42着
07:42発
山下町 20分
07:43着
07:43発
中華街入口 21分
07:44着
07:44発
芸術劇場・NHK前 22分
07:46着
07:46発
日本大通り駅県庁前 24分
07:47着
07:47発
本町1丁目 25分
07:48着
07:48発
本町4丁目 26分
07:50着
07:50発
馬車道駅前 28分
07:52着
07:52発
桜木町駅前 30分
07:53着
07:53発
紅葉坂 31分
07:54着
07:54発
雪見橋 32分
07:55着
07:55発
花咲橋 33分
07:57着
07:57発
高島町 35分
08:01着
08:01発
横浜駅改札口前 39分
08:04着
横浜駅前 42分