横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 07:14発

所要時間(概算)
06:51発 磯子車庫前
06:53着
06:53発
磯子駅前
06:56着
06:56発
磯子区総合庁舎前
06:57着
06:57発
間坂
06:58着
06:58発
芦名橋
07:00着
07:00発
07:02着
07:02発
原町
07:03着
07:03発
プールセンター前
07:08着
07:08発
根岸駅前
07:09着
07:09発
東町
07:10着
07:10発
不動下
07:11着
07:11発
根岸七曲り下
07:13着
07:13発
間門
07:14着
07:14発
東福院前
07:15着
07:15発
二の谷 1分
07:17着
07:17発
三の谷 3分
07:18着
07:18発
本牧 4分
07:19着
07:19発
本牧原 5分
07:20着
07:20発
和田山口 6分
07:21着
07:21発
本牧宮原 7分
07:23着
07:23発
小港 9分
07:25着
07:25発
小港橋 11分
07:27着
07:27発
みなと赤十字病院入口 13分
07:28着
07:28発
見晴橋 14分
07:29着
07:29発
貯木場前 15分
07:30着
07:30発
山下橋 16分
07:31着
07:31発
山下ふ頭入口 17分
07:33着
07:33発
山下町 19分
07:34着
07:34発
中華街入口 20分
07:35着
07:35発
芸術劇場・NHK前 21分
07:37着
07:37発
日本大通り駅県庁前 23分
07:38着
07:38発
本町1丁目 24分
07:39着
07:39発
本町4丁目 25分
07:41着
07:41発
馬車道駅前 27分
07:43着
07:43発
桜木町駅前 29分
07:44着
07:44発
紅葉坂 30分
07:45着
07:45発
雪見橋 31分
07:46着
07:46発
花咲橋 32分
07:47着
07:47発
高島町 33分
07:50着
07:50発
横浜駅改札口前 36分
07:52着
横浜駅前 38分