横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 07:01発

所要時間(概算)
06:39発 磯子車庫前
06:41着
06:41発
磯子駅前
06:43着
06:43発
磯子区総合庁舎前
06:44着
06:44発
間坂
06:45着
06:45発
芦名橋
06:47着
06:47発
06:49着
06:49発
原町
06:50着
06:50発
プールセンター前
06:55着
06:55発
根岸駅前
06:56着
06:56発
東町
06:57着
06:57発
不動下
06:58着
06:58発
根岸七曲り下
07:00着
07:00発
間門
07:01着
07:01発
東福院前
07:02着
07:02発
二の谷 1分
07:04着
07:04発
三の谷 3分
07:05着
07:05発
本牧 4分
07:06着
07:06発
本牧原 5分
07:07着
07:07発
和田山口 6分
07:08着
07:08発
本牧宮原 7分
07:10着
07:10発
小港 9分
07:12着
07:12発
小港橋 11分
07:14着
07:14発
みなと赤十字病院入口 13分
07:15着
07:15発
見晴橋 14分
07:16着
07:16発
貯木場前 15分
07:17着
07:17発
山下橋 16分
07:18着
07:18発
山下ふ頭入口 17分
07:20着
07:20発
山下町 19分
07:21着
07:21発
中華街入口 20分
07:22着
07:22発
芸術劇場・NHK前 21分
07:24着
07:24発
日本大通り駅県庁前 23分
07:25着
07:25発
本町1丁目 24分
07:26着
07:26発
本町4丁目 25分
07:27着
07:27発
馬車道駅前 26分
07:29着
07:29発
桜木町駅前 28分
07:30着
07:30発
紅葉坂 29分
07:31着
07:31発
雪見橋 30分
07:32着
07:32発
花咲橋 31分
07:33着
07:33発
高島町 32分
07:35着
07:35発
横浜駅改札口前 34分
07:37着
横浜駅前 36分