横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 06:45発

所要時間(概算)
06:23発 磯子車庫前
06:25着
06:25発
磯子駅前
06:27着
06:27発
磯子区総合庁舎前
06:28着
06:28発
間坂
06:29着
06:29発
芦名橋
06:31着
06:31発
06:33着
06:33発
原町
06:34着
06:34発
プールセンター前
06:39着
06:39発
根岸駅前
06:40着
06:40発
東町
06:41着
06:41発
不動下
06:42着
06:42発
根岸七曲り下
06:44着
06:44発
間門
06:45着
06:45発
東福院前
06:46着
06:46発
二の谷 1分
06:48着
06:48発
三の谷 3分
06:49着
06:49発
本牧 4分
06:50着
06:50発
本牧原 5分
06:51着
06:51発
和田山口 6分
06:52着
06:52発
本牧宮原 7分
06:53着
06:53発
小港 8分
06:55着
06:55発
小港橋 10分
06:57着
06:57発
みなと赤十字病院入口 12分
06:58着
06:58発
見晴橋 13分
06:59着
06:59発
貯木場前 14分
07:00着
07:00発
山下橋 15分
07:01着
07:01発
山下ふ頭入口 16分
07:03着
07:03発
山下町 18分
07:04着
07:04発
中華街入口 19分
07:05着
07:05発
芸術劇場・NHK前 20分
07:06着
07:06発
日本大通り駅県庁前 21分
07:07着
07:07発
本町1丁目 22分
07:08着
07:08発
本町4丁目 23分
07:09着
07:09発
馬車道駅前 24分
07:11着
07:11発
桜木町駅前 26分
07:12着
07:12発
紅葉坂 27分
07:13着
07:13発
雪見橋 28分
07:14着
07:14発
花咲橋 29分
07:15着
07:15発
高島町 30分
07:17着
07:17発
横浜駅改札口前 32分
07:19着
横浜駅前 34分