横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 06:13発

所要時間(概算)
05:51発 磯子車庫前
05:53着
05:53発
磯子駅前
05:55着
05:55発
磯子区総合庁舎前
05:56着
05:56発
間坂
05:57着
05:57発
芦名橋
05:59着
05:59発
06:01着
06:01発
原町
06:02着
06:02発
プールセンター前
06:07着
06:07発
根岸駅前
06:08着
06:08発
東町
06:09着
06:09発
不動下
06:10着
06:10発
根岸七曲り下
06:12着
06:12発
間門
06:13着
06:13発
東福院前
06:14着
06:14発
二の谷 1分
06:16着
06:16発
三の谷 3分
06:17着
06:17発
本牧 4分
06:18着
06:18発
本牧原 5分
06:19着
06:19発
和田山口 6分
06:20着
06:20発
本牧宮原 7分
06:21着
06:21発
小港 8分
06:23着
06:23発
小港橋 10分
06:25着
06:25発
みなと赤十字病院入口 12分
06:26着
06:26発
見晴橋 13分
06:27着
06:27発
貯木場前 14分
06:28着
06:28発
山下橋 15分
06:29着
06:29発
山下ふ頭入口 16分
06:31着
06:31発
山下町 18分
06:32着
06:32発
中華街入口 19分
06:33着
06:33発
芸術劇場・NHK前 20分
06:34着
06:34発
日本大通り駅県庁前 21分
06:35着
06:35発
本町1丁目 22分
06:36着
06:36発
本町4丁目 23分
06:37着
06:37発
馬車道駅前 24分
06:39着
06:39発
桜木町駅前 26分
06:40着
06:40発
紅葉坂 27分
06:41着
06:41発
雪見橋 28分
06:42着
06:42発
花咲橋 29分
06:43着
06:43発
高島町 30分
06:45着
06:45発
横浜駅改札口前 32分
06:47着
横浜駅前 34分