横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 20:31発

所要時間(概算)
20:09発 磯子車庫前
20:11着
20:11発
磯子駅前
20:13着
20:13発
磯子区総合庁舎前
20:14着
20:14発
間坂
20:15着
20:15発
芦名橋
20:17着
20:17発
20:19着
20:19発
原町
20:20着
20:20発
プールセンター前
20:25着
20:25発
根岸駅前
20:26着
20:26発
東町
20:27着
20:27発
不動下
20:28着
20:28発
根岸七曲り下
20:30着
20:30発
間門
20:31着
20:31発
東福院前
20:32着
20:32発
二の谷 1分
20:34着
20:34発
三の谷 3分
20:35着
20:35発
本牧 4分
20:36着
20:36発
本牧原 5分
20:37着
20:37発
和田山口 6分
20:38着
20:38発
本牧宮原 7分
20:40着
20:40発
小港 9分
20:42着
20:42発
小港橋 11分
20:44着
20:44発
みなと赤十字病院入口 13分
20:45着
20:45発
見晴橋 14分
20:46着
20:46発
貯木場前 15分
20:47着
20:47発
山下橋 16分
20:48着
20:48発
山下ふ頭入口 17分
20:50着
20:50発
山下町 19分
20:51着
20:51発
中華街入口 20分
20:52着
20:52発
芸術劇場・NHK前 21分
20:53着
20:53発
日本大通り駅県庁前 22分
20:54着
20:54発
本町1丁目 23分
20:55着
20:55発
本町4丁目 24分
20:56着
20:56発
馬車道駅前 25分
20:58着
20:58発
桜木町駅前 27分
20:59着
20:59発
紅葉坂 28分
21:00着
21:00発
雪見橋 29分
21:01着
21:01発
花咲橋 30分
21:02着
21:02発
高島町 31分
21:04着
21:04発
横浜駅改札口前 33分
21:06着
横浜駅前 35分