横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 17:23発

所要時間(概算)
17:10発 十日市場駅前
17:12着
17:12発
十日市場
17:13着
17:13発
中山谷
17:15着
17:15発
中丸入口
17:16着
17:16発
霧ケ谷
17:18着
17:18発
霧が丘西
17:19着
17:19発
長津田台
17:21着
17:21発
北部斎場入口
17:22着
17:22発
長津田南
17:23着
17:23発
星槎中学高校前
17:25着
17:25発
ヴィンテージ前 2分
17:30着
若葉台中央 7分