横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 14:18発

所要時間(概算)
14:05発 十日市場駅前
14:07着
14:07発
十日市場
14:08着
14:08発
中山谷
14:10着
14:10発
中丸入口
14:11着
14:11発
霧ケ谷
14:13着
14:13発
霧が丘西
14:14着
14:14発
長津田台
14:16着
14:16発
北部斎場入口
14:17着
14:17発
長津田南
14:18着
14:18発
星槎中学高校前
14:20着
14:20発
ヴィンテージ前 2分
14:25着
若葉台中央 7分