横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 13:13発

所要時間(概算)
13:00発 十日市場駅前
13:02着
13:02発
十日市場
13:03着
13:03発
中山谷
13:05着
13:05発
中丸入口
13:06着
13:06発
霧ケ谷
13:08着
13:08発
霧が丘西
13:09着
13:09発
長津田台
13:11着
13:11発
北部斎場入口
13:12着
13:12発
長津田南
13:13着
13:13発
星槎中学高校前
13:15着
13:15発
ヴィンテージ前 2分
13:20着
若葉台中央 7分