横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 21:01発

所要時間(概算)
20:40発 青葉台駅
20:42着
20:42発
えのき橋
20:43着
20:43発
つつじが丘(青葉区)
20:44着
20:44発
しらとり台
20:45着
20:45発
青葉台営業所前
20:49着
20:49発
十日市場駅前
20:51着
20:51発
十日市場
20:52着
20:52発
中山谷
20:53着
20:53発
中丸入口
20:54着
20:54発
霧ケ谷
20:56着
20:56発
霧が丘西
20:57着
20:57発
長津田台
20:59着
20:59発
北部斎場入口
21:00着
21:00発
長津田南
21:01着
21:01発
星槎中学高校前
21:03着
21:03発
ヴィンテージ前 2分
21:06着
若葉台中央 5分