横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 20:30発

所要時間(概算)
20:09発 青葉台駅
20:11着
20:11発
えのき橋
20:12着
20:12発
つつじが丘(青葉区)
20:13着
20:13発
しらとり台
20:14着
20:14発
青葉台営業所前
20:18着
20:18発
十日市場駅前
20:20着
20:20発
十日市場
20:21着
20:21発
中山谷
20:22着
20:22発
中丸入口
20:23着
20:23発
霧ケ谷
20:25着
20:25発
霧が丘西
20:26着
20:26発
長津田台
20:28着
20:28発
北部斎場入口
20:29着
20:29発
長津田南
20:30着
20:30発
星槎中学高校前
20:32着
20:32発
ヴィンテージ前 2分
20:35着
若葉台中央 5分