横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 20:05発

所要時間(概算)
19:41発 青葉台駅
19:43着
19:43発
えのき橋
19:45着
19:45発
つつじが丘(青葉区)
19:46着
19:46発
しらとり台
19:47着
19:47発
青葉台営業所前
19:52着
19:52発
十日市場駅前
19:54着
19:54発
十日市場
19:55着
19:55発
中山谷
19:57着
19:57発
中丸入口
19:58着
19:58発
霧ケ谷
20:00着
20:00発
霧が丘西
20:01着
20:01発
長津田台
20:03着
20:03発
北部斎場入口
20:04着
20:04発
長津田南
20:05着
20:05発
星槎中学高校前
20:07着
20:07発
ヴィンテージ前 2分
20:11着
若葉台中央 6分