横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 19:04発

所要時間(概算)
18:40発 青葉台駅
18:42着
18:42発
えのき橋
18:44着
18:44発
つつじが丘(青葉区)
18:45着
18:45発
しらとり台
18:46着
18:46発
青葉台営業所前
18:51着
18:51発
十日市場駅前
18:53着
18:53発
十日市場
18:54着
18:54発
中山谷
18:56着
18:56発
中丸入口
18:57着
18:57発
霧ケ谷
18:59着
18:59発
霧が丘西
19:00着
19:00発
長津田台
19:02着
19:02発
北部斎場入口
19:03着
19:03発
長津田南
19:04着
19:04発
星槎中学高校前
19:06着
19:06発
ヴィンテージ前 2分
19:10着
若葉台中央 6分