横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 18:31発

所要時間(概算)
18:07発 青葉台駅
18:09着
18:09発
えのき橋
18:11着
18:11発
つつじが丘(青葉区)
18:12着
18:12発
しらとり台
18:13着
18:13発
青葉台営業所前
18:18着
18:18発
十日市場駅前
18:20着
18:20発
十日市場
18:21着
18:21発
中山谷
18:23着
18:23発
中丸入口
18:24着
18:24発
霧ケ谷
18:26着
18:26発
霧が丘西
18:27着
18:27発
長津田台
18:29着
18:29発
北部斎場入口
18:30着
18:30発
長津田南
18:31着
18:31発
星槎中学高校前
18:33着
18:33発
ヴィンテージ前 2分
18:37着
若葉台中央 6分