横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 18:02発

所要時間(概算)
17:37発 青葉台駅
17:39着
17:39発
えのき橋
17:41着
17:41発
つつじが丘(青葉区)
17:42着
17:42発
しらとり台
17:43着
17:43発
青葉台営業所前
17:49着
17:49発
十日市場駅前
17:51着
17:51発
十日市場
17:52着
17:52発
中山谷
17:54着
17:54発
中丸入口
17:55着
17:55発
霧ケ谷
17:57着
17:57発
霧が丘西
17:58着
17:58発
長津田台
18:00着
18:00発
北部斎場入口
18:01着
18:01発
長津田南
18:02着
18:02発
星槎中学高校前
18:04着
18:04発
ヴィンテージ前 2分
18:09着
若葉台中央 7分