横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 17:02発

所要時間(概算)
16:37発 青葉台駅
16:39着
16:39発
えのき橋
16:41着
16:41発
つつじが丘(青葉区)
16:42着
16:42発
しらとり台
16:43着
16:43発
青葉台営業所前
16:49着
16:49発
十日市場駅前
16:51着
16:51発
十日市場
16:52着
16:52発
中山谷
16:54着
16:54発
中丸入口
16:55着
16:55発
霧ケ谷
16:57着
16:57発
霧が丘西
16:58着
16:58発
長津田台
17:00着
17:00発
北部斎場入口
17:01着
17:01発
長津田南
17:02着
17:02発
星槎中学高校前
17:04着
17:04発
ヴィンテージ前 2分
17:09着
若葉台中央 7分