横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 16:32発

所要時間(概算)
16:07発 青葉台駅
16:09着
16:09発
えのき橋
16:11着
16:11発
つつじが丘(青葉区)
16:12着
16:12発
しらとり台
16:13着
16:13発
青葉台営業所前
16:19着
16:19発
十日市場駅前
16:21着
16:21発
十日市場
16:22着
16:22発
中山谷
16:24着
16:24発
中丸入口
16:25着
16:25発
霧ケ谷
16:27着
16:27発
霧が丘西
16:28着
16:28発
長津田台
16:30着
16:30発
北部斎場入口
16:31着
16:31発
長津田南
16:32着
16:32発
星槎中学高校前
16:34着
16:34発
ヴィンテージ前 2分
16:39着
若葉台中央 7分