横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 15:28発

所要時間(概算)
15:03発 青葉台駅
15:05着
15:05発
えのき橋
15:07着
15:07発
つつじが丘(青葉区)
15:08着
15:08発
しらとり台
15:09着
15:09発
青葉台営業所前
15:15着
15:15発
十日市場駅前
15:17着
15:17発
十日市場
15:18着
15:18発
中山谷
15:20着
15:20発
中丸入口
15:21着
15:21発
霧ケ谷
15:23着
15:23発
霧が丘西
15:24着
15:24発
長津田台
15:26着
15:26発
北部斎場入口
15:27着
15:27発
長津田南
15:28着
15:28発
星槎中学高校前
15:30着
15:30発
ヴィンテージ前 2分
15:35着
若葉台中央 7分