横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 14:28発

所要時間(概算)
14:03発 青葉台駅
14:05着
14:05発
えのき橋
14:07着
14:07発
つつじが丘(青葉区)
14:08着
14:08発
しらとり台
14:09着
14:09発
青葉台営業所前
14:15着
14:15発
十日市場駅前
14:17着
14:17発
十日市場
14:18着
14:18発
中山谷
14:20着
14:20発
中丸入口
14:21着
14:21発
霧ケ谷
14:23着
14:23発
霧が丘西
14:24着
14:24発
長津田台
14:26着
14:26発
北部斎場入口
14:27着
14:27発
長津田南
14:28着
14:28発
星槎中学高校前
14:30着
14:30発
ヴィンテージ前 2分
14:35着
若葉台中央 7分